• Театральная студия в школе

Каждому ребенку его родитель желает блестящего будущего. А если при этом он активно выступает на сцене, то вполне возможно, что ему захочется связать свою жизнь с театром или кино. В этом желании ему поможет созданная в школе театральная студия .

Благодаря занятиям в студии ребята научатся:

• Контролировать свои эмоции.
    • Находить общий язык со сверстниками.
    • Свободно выражать свои мысли в выступлениях.
    • Правильной дикции, жестикуляции, ораторскому искусству.
    • Раскрепощаться на сцене и в жизни.

Приобретенный опыт поможет определиться с профессией и обрести новых друзей. Уроки окажутся полезными в коммуникациях с одногодками и взрослыми, придадут уверенности в своих силах.

В программу студии включены основные дисциплины, которые должны знать ученики:

• Сценическая речь.
    • Актерское мастерство.
    • Сценическая пластика.
    • Драматургия.
    • Музыка.
    • Танцы.

Вся работа студии отражена на сайте  школы ВК (смотреть работу театральной студии)