• акция "НЕТ ТАБАЧНОГО ДЫМА!"

В школе прошла акция « Нет табачному дыму!» Участвовали в акции учащиеся 8-11 классов.

Цель акции: Привлечь внимание школьников, родителей, общественности к проблеме курения и повысить стремление учащихся жить без вредной привычки, стремление к психическому, нравственному и физическому совершенству.

Задачи: 1. Привлечь возможно большего внимания общественности к проблеме курения, увеличив представление людей о негативном влиянии курения.

2. Помочь формированию у учащихся эмоционального неприятия курения в качестве положительного поведения.

3. Формирование у учащихся собственной жизненной позиции, позволяющей формировать круг интересов, не прибегая к “суррогатам” общения в виде сигареты.

4. Стимулировать стремление прекращения курения среди курящих как школьников так и общественности.

15 ноября среда, 11:30
    акция "НЕТ ТАБАЧНОГО ДЫМА!".