• Ими гордится школа!!!

29 марта на базе МБОУ СОШ№2 г. Красноармейска прошла Научно-исследовательская конференция «К основам наук».
    Ими гордится школа!!!.

В ней приняли участие учащиеся 7 класса МБОУ СОШ №19 с. Луганское. Проклина Дарья представляла работу «Книга памяти. Я помню! Я горжусь!» Руководитель Шашкина Н.В. Работа заняла I место в секции «Историческое краеведение».

Под руководством Гура Н.Ф учащийся Гриценко Вадим представил работу «Школьная статистика» в секция «Точные и естественные науки». Работа получила сертификат.