• Последний звонок - 2023

23 мая 2023 года в 9-00 часов в нашей школе состоится торжественное мероприятие, посвящённое "Последнему звонку"
    Последний звонок - 2023.
    Праздник последнего звонка - очень трогательное мероприятие, которое одним ребятам подведет черту под многолетним марафоном уроков, заданий и контрольных, а других отправит на каникулы. На торжественной линейке выпускники простятся со школой и учителями, прозвучат нежные слова пожелания им доброго пути, а они поблагодарят учителей и одноклассников за счастливые годы совместной работы в стенах школы.