• Неделя психологии в школе

В соответствии с Порядком межведомственного взаимодействия по профилактике суицидного поведения несовершеннолетних в школе с 10 по 15 октября организована Неделя Психологии среди 1 – 10 классов. Будут проведены мероприятия, пропагандирующие ценность человеческой жизни, привитие ценностного отношения к себе и другим людям. В рамках этой недели запланировано проведение профилактической Акции «НЕДЕЛЯ РАЗВИТИЯ ЖИЗНЕСТОЙКОСТИ». Цель проведения – содействие развитию у подростков личностных качеств, позволяющих им успешно преодолевать жизненные кризисы, внутриличностные и межличностные конфликты и эмоциональные травмы.