• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЬГОТНОГО ПИТАНИЯ ИМЕЮТ ПРАВО СЛЕДУЮЩИЕ КАТЕГОРИИ УЧАЩИХСЯ: Школьники, из малообеспеченных семей. Школьники, проживающие в многодетных семьях.  Школьники, являющиеся детьми - инвалидами. Школьники, являющиеся детьми – сиротами. Школьники - учащиеся 1-4 классов (только завтрак).

Порядок предоставления льготного питания.

• Для получения льготного питания необходимо ежегодно родителям (законным представителям) до 20 мая подавать заявление на предоставление льготного питания в следующем учебном году.
    • Вновь поступившие (или вновь претендующие на получение льготного питания) подают заявления до 19 числа предшествующего предоставлению льготного питания месяца.
    • Списки учащихся для подтверждения на следующий учебный год подаются 20 августа.
    • Школа направляет список учащихся льготных категорий в исполнительный орган (Управление Образования)
    • Питание предоставляется с 1 числа очередного учебного месяца.