• Спортивные залы

Спортивный зал школы - это место для проведения не только уроков по физкультуре, занятий спортивных секций и спортивных соревнований с соседними школами, но и площадка для организации больших спортивных празников.
    Школа располагает двумя спортивными залами, предназначенными для проведения спортивно-оздоровительной деятельности учащихся. Спортивный инвентарь, находящийся в залах укреплен, в соответствии СанПиН.  Спортзалы имеют две раздевалки. Освещение естественное и искусственное.

Спортивные залы ОУ укомплектованы необходимым спортивным оборудованием и инвентарем, которые необходимы для реализации федеральных государственных образовательных стандартов по физической культуре и соответствуют правилам безопасности занятий по физической культуре в урочное и внеурочное время.

В залах имеются площадки для игр: в баскетбол, волейбол и настольный теннис.

Характеристики зала

Площадь зала